30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6236 баллов
  • Входит в топ-1500 по Забайкальском крае
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Эрдынеева Саяна возглавляет компанию ООО "СПЕКТР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
360.0 млн руб
Выручка за 2023 год
81%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СПЕКТР" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
3542%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СПЕКТР" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саяна Эрдынеева занимает место №30 в отрасли «Строительство» по Забайкальском крае по состоянию на 13 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Саяны Эрдынеевы в развитие компании ООО "СПЕКТР" (ИНН 7536170494), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Саяны Гармаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СПЕКТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 360.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.