Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Адам Эльдарханов занимает место №47 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Адама Эльдарханова в развитие компании АО "СЭК "ЛАТА ТРЭК"> (ИНН 7731259890), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Адама Вахаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "СЭК "ЛАТА ТРЭК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Так, в 2024 году выручка компании составила 59.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.