2756
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
87 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Эдильсултанов Арсен возглавляет компанию ООО "НАКС СТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.5 млн руб
Выручка за 2024 год
1069%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "НАКС СТРОЙ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "НАКС СТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Арсен Эдильсултанов занимает место №2756 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Арсена Эдильсултанова в развитие компании ООО "НАКС СТРОЙ" (ИНН 7724321530), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Арсена Лом-Алиевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НАКС СТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 7.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.