1802
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Эдемская Александра возглавляет компанию ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ "ЕДИНСТВО ЦИВИЛИЗАЦИЙ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Эдемская занимает место №1802 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 17 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Александры Геннадьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ "ЕДИНСТВО ЦИВИЛИЗАЦИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.