Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алена Еговцева занимает место №123 в отрасли «Транспортные услуги» по Иркутской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алены Еговцевы в развитие компании ООО "ИМПУЛЬС"> (ИНН 3810087478), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алены Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИМПУЛЬС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 5.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.