2146
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
324 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Егорова Ирина возглавляет компанию ООО "ЭНЕРГОПИТЕР"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
6.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-13%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ЭНЕРГОПИТЕР" сильно сдала свои позиции.
-25%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ЭНЕРГОПИТЕР" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Егорова занимает место №2146 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ирины Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭНЕРГОПИТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 6.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.