205
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
106 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Егоров Василий возглавляет компанию ООО "АЛЬ-ТРАНС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
22.4 млн руб
Выручка за 2023 год
363%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "АЛЬ-ТРАНС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Егоров занимает место №205 в отрасли «Транспортные услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 05 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Василия Егорова в развитие компании ООО "АЛЬ-ТРАНС" (ИНН 1648053692), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Василия Павловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬ-ТРАНС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 22.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.