68
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5438 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Егоров Вадим возглавляет компанию ООО "ТИТАН-С" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
460.1 млн руб
Выручка за 2023 год
83%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТИТАН-С" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
275%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТИТАН-С" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вадим Егоров занимает место №68 в отрасли «Строительные материалы» по Ростовской области по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Вадима Егорова в развитие компании ООО "ТИТАН-С" (ИНН 6154132640), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вадима Станиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТИТАН-С" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 460.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.