372
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Егоров Михаил возглавляет компанию ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛ.ПОБЕДЫ,Д.37" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
1.8 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Егоров занимает место №372 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Тверской области по состоянию на 04 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛ.ПОБЕДЫ,Д.37" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.