Участник Рейтинга Генеральных Директоров Геннадий Егоров занимает место №1651 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Краснодарскому краю по состоянию на 05 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Геннадия Егорова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ> (ИНН 2323005289), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Геннадия Валериевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АБИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.