143
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Егодуров Дмитрий возглавляет компанию ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
3.9 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Егодуров занимает место №143 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Бурятия по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Егодурова в развитие компании ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ" (ИНН 0323397160), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Макаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.