818
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
98 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ефремова Олеся возглавляет компанию ООО "ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОТЛОВ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.2 млн руб
Выручка за 2024 год
208%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОТЛОВ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
415%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОТЛОВ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олеся Ефремова занимает место №818 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Татарстан по состоянию на 15 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олеси Ефремовы в развитие компании ООО "ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОТЛОВ" (ИНН 1658201276), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олеси Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОТЛОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.