632
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6056 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ефимов Савва возглавляет компанию ООО "РКК" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
219.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-14%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "РКК" сильно сдала свои позиции.
16%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РКК" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Савва Ефимов занимает место №632 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Москве по состоянию на 24 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Саввы Ефимова в развитие компании ООО "РКК" (ИНН 7701085492), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Саввы Вадимовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РКК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2024 году выручка компании составила 219.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.