15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ненецкому автономному округу
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Ефимов Олег возглавляет компанию ООО "ПРОЕКТСТРОЙ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
86.5 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Ефимов занимает место №15 в отрасли «Строительство» по Ненецкому автономному округу по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Ефимова в развитие компании ООО "ПРОЕКТСТРОЙ" (ИНН 2983014459), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОЕКТСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.