14
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1489 баллов
  • Входит в топ-1500 по Новгородской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ефимов Олег возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-56%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
-58%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Ефимов занимает место №14 в отрасли «Машиностроение» по Новгородской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Олега Ефимова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 5321072341), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Олега Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИЙСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.