426
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "СК "МЕДВЕДЬ"

Отрасль: Строительство

ИНН: 6950246405

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ефимов Максим возглавляет компанию ООО "СК "МЕДВЕДЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
14.8 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СК "МЕДВЕДЬ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СК "МЕДВЕДЬ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Ефимов занимает место №426 в отрасли «Строительство» по Тверской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Ефимова в развитие компании ООО "СК "МЕДВЕДЬ" (ИНН 6950246405), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК "МЕДВЕДЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 14.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.