Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Ефанов занимает место №267 в отрасли «Строительные материалы» по Свердловской области по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Ефанова в развитие компании ООО "ДЕТАЛЬ"> (ИНН 6670495663), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДЕТАЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.