Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Павел Едигаров занимает место №873 в отрасли «Транспортные услуги» по Алтайскому краю по состоянию на 16 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Павла Едигарова в развитие компании ПК "ДНЕПР 2-37"> (ИНН 2209028403), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Павла Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПК "ДНЕПР 2-37" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.