Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Хасанбек Дзуцев занимает место №9549 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Хасанбека Дзуцева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭНЕРГОСВЯЗЬ"> (ИНН 9709067629), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Хасанбека Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭНЕРГОСВЯЗЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.