99
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
647 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Северная Осетия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Дзиоев Сослан возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2014" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
17.1 млн руб
Выручка за 2023 год
-85%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2014" сильно сдала свои позиции.
-94%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2014" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сослан Дзиоев занимает место №99 в отрасли «Строительство» по Республике Северная Осетия по состоянию на 06 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Сослана Дзиоева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2014" (ИНН 1513049941), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сослана Казбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНО СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ-2014" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2023 году выручка компании составила 17.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.