Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Джиоев занимает место №258 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ставропольскому краю по состоянию на 08 февраля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Джиоева в развитие компании ООО АПК "АНДРОПОВСКИЙ"> (ИНН 2603001079), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО АПК "АНДРОПОВСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 2.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.