Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Рамазан Джаруллаев занимает место №5 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Дагестан по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Рамазана Джаруллаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - 9 "> (ИНН 0561054442), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Рамазана Шамсутдиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - 9 " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 15.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.