Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Альберт Джанибеков занимает место №270 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ставропольскому краю по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Альберта Джанибекова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИН"> (ИНН 2624801301), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Альберта Казбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЛИН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 22% меньше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.