Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мансур Джамалдаев занимает место №36 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Рязанской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мансура Джамалдаева в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р - ГРУПП"> (ИНН 6230070532), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мансура Мусаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р - ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.