Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Акмалбек Джахонгиров занимает место №1026 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 20 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Акмалбека Джахонгирова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИФ ИНВЕСТ"> (ИНН 5032304699), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Акмалбека Отабеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИФ ИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.