7214
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дуванов Дмитрий возглавляет компанию ООО ГК "АКС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
435.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Дуванов занимает место №7214 в отрасли «Машиностроение» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дмитрия Дуванова в развитие компании ООО ГК "АКС" (ИНН 7722490565), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дмитрия Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ГК "АКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.