2229
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Душкин Даниил возглавляет компанию ООО "ФУД-СЕРВИС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
93.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Даниил Душкин занимает место №2229 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Краснодарскому краю по состоянию на 29 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Даниила Душкина в развитие компании ООО "ФУД-СЕРВИС" (ИНН 2222802070), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Даниила Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФУД-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.