211
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
178 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Дулов Александр возглавляет компанию ООО "ПРАВО КРЕДИТОРА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
5.1 млн руб
Выручка за 2022 год
94%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПРАВО КРЕДИТОРА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
85%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ПРАВО КРЕДИТОРА" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дулов занимает место №211 в отрасли «Прочие услуги» по Пермскому краю по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРАВО КРЕДИТОРА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 5.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.