100
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4262 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дудкина Ольга возглавляет компанию ООО "ИНТЕРКОМП АУТСОРСИНГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
404.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-53%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ИНТЕРКОМП АУТСОРСИНГ" сильно сдала свои позиции.
-61%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ИНТЕРКОМП АУТСОРСИНГ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Дудкина занимает место №100 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 29 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ольги Дудкины в развитие компании ООО "ИНТЕРКОМП АУТСОРСИНГ" (ИНН 7709351403), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ольги Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИНТЕРКОМП АУТСОРСИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2023 году выручка компании составила 404.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.