31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2466 баллов
  • Входит в топ-1500 по Костромской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Дудин Александр возглавляет компанию Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Пекуша"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
25.7 млн руб
Выручка за 2021 год
40%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Пекуша" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
39%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Пекуша" в 2019 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дудин занимает место №31 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Костромской области по состоянию на 25 марта 2023 года.

Благодаря профессионализму Александра Вячеславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, Общество с ограниченной ответственностью "Торговая Компания "Пекуша" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 25.7 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.