230
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6578 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Дубровский Андрей возглавляет компанию ООО "МИНЕРАЛОВ СТРАНА"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
80.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-15%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "МИНЕРАЛОВ СТРАНА" сильно сдала свои позиции.
40%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МИНЕРАЛОВ СТРАНА" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Дубровский занимает место №230 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИНЕРАЛОВ СТРАНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 80.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.