Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дубовцев занимает место №511 в отрасли «Сельское хозяйство» по Свердловской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Дубовцева в развитие компании САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №5 " ТРУБНИК "> (ИНН 6626008695), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД №5 " ТРУБНИК " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.