Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дубоносов занимает место №89 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Липецкой области по состоянию на 27 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Дубоносова в развитие компании ООО "ПРОДВИЖЕНИЕ"> (ИНН 4825141602), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРОДВИЖЕНИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.