412
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дроботенко Александр возглавляет компанию ЖСК "КРЫМ-А" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Дроботенко занимает место №412 в отрасли «Аренда и лизинг» по Севастополю по состоянию на 23 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Дроботенко в развитие компании ЖСК "КРЫМ-А" (ИНН 9203002497), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЖСК "КРЫМ-А" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.