9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6293 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Прочие услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Дрижаченко Валерий возглавляет компанию ООО ЧОО "ГРОМ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
89.3 млн руб
Выручка за 2022 год
19%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО ЧОО "ГРОМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
17%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО ЧОО "ГРОМ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Дрижаченко занимает место №9 в отрасли «Прочие услуги» по Самарской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валерия Дрижаченко в развитие компании ООО ЧОО "ГРОМ" (ИНН 6382043572), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валерия Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОО "ГРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Так, в 2022 году выручка компании составила 89.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.