Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 5043074750
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Дрига занимает место №345 в отрасли «Легкая промышленность» по Московской области по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Дриги в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВНЫЙ РЕСУРС"> (ИНН 5043074750), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВНЫЙ РЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.