Компания: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АРМАДАРУСПРОМ"
Отрасль: Строительные материалы
ИНН: 7447312877
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Татьяна Драгунова занимает место №276 в отрасли «Строительные материалы» по Челябинской области по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Татьяны Драгуновы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АРМАДАРУСПРОМ"> (ИНН 7447312877), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Татьяны Павловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АРМАДАРУСПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.