Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Довжук занимает место №225 в отрасли «Искусство и культура» по Тверской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Ирины Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕСОВОГОРСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.