6309
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Довгань Виктор возглавляет компанию ООО "КАРГО СЕРВИС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
38.0 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Довгань занимает место №6309 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 30 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктора Довганя в развитие компании ООО "КАРГО СЕРВИС" (ИНН 9706005984), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктора Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КАРГО СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.