1043
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Дорош Денис возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЕР" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
13.1 млн руб
Выручка за 2024 год
24%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЕР" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Дорош занимает место №1043 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 18 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Дороша в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЕР" (ИНН 5029262706), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Антоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.