12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1057 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Дорофеева Елена возглавляет компанию ООО "БЬЮТИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
26.6 млн руб
Выручка за 2023 год
15%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БЬЮТИ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
29%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БЬЮТИ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Дорофеева занимает место №12 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Томской области по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Дорофеевы в развитие компании ООО "БЬЮТИ" (ИНН 7017106939), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Федоровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЬЮТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2023 году выручка компании составила 26.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.