33
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7118 баллов
  • Входит в топ-1500 по Воронежской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дорофеев Денис возглавляет компанию ООО "МОИ ПРОДУКТЫ - ТОРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
101.7 млн руб
Выручка за 2021 год
92%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МОИ ПРОДУКТЫ - ТОРГ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
220%
Динамика выручки с 2019 года
?
Компания ООО "МОИ ПРОДУКТЫ - ТОРГ" в 2019 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Дорофеев занимает место №33 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Воронежской области по состоянию на 31 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Дорофеева в развитие компании ООО "МОИ ПРОДУКТЫ - ТОРГ" (ИНН 3665143942), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОИ ПРОДУКТЫ - ТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2021 году выручка компании составила 101.7 млн руб.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.