Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Донец занимает место №2404 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Романа Донца в развитие компании ООО "СК КРОНБЕРГ"> (ИНН 7719890098), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Романа Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК КРОНБЕРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 86% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.