6
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
300 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Клининговые услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 месяцев
Стаж работы
?
Домничев Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГРАД" только 6 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
97.3 млн руб
Выручка за 2024 год
513%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГРАД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГРАД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Домничев занимает место №6 в отрасли «Клининговые услуги» по Новгородской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИСТЫЙ ГРАД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке клининговых услуг.

Так, в 2024 году выручка компании составила 97.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.