Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Доманина занимает место №106 в отрасли «Прочие услуги» по Рязанской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Натальи Доманины в развитие компании ООО "АКР"> (ИНН 6232008709), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Натальи Валентиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АКР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.