Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Долженко занимает место №395 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Ростовской области по состоянию на 25 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Долженко в развитие компании АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЮЖНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ> (ИНН 6165107444), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Геннадьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДВОКАТСКОЕ БЮРО "ЮЖНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 1.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.