9956
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Дольникова Ирина возглавляет компанию ООО "ЭВИТА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ЭВИТА" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЭВИТА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Дольникова занимает место №9956 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Дольниковы в развитие компании ООО "ЭВИТА" (ИНН 7701741779), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭВИТА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.