Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Долинина занимает место №642 в отрасли «Прочие услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марии Долинины в развитие компании ООО "ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТР"> (ИНН 7802889267), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.