493
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1568 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Долинин Сергей возглавляет компанию ООО "СК БЕСТИНВЕСТ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
52.7 млн руб
Выручка за 2024 год
179%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СК БЕСТИНВЕСТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
-45%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "СК БЕСТИНВЕСТ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Долинин занимает место №493 в отрасли «Строительство» по Красноярскому краю по состоянию на 27 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СК БЕСТИНВЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 52.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.