31
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3295 баллов
  • Входит в топ-1500 по Калужской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Долгополова Алла возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРКРЕТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
41.2 млн руб
Выручка за 2024 год
-25%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРКРЕТ" сильно сдала свои позиции.
9%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРКРЕТ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алла Долгополова занимает место №31 в отрасли «Строительные материалы» по Калужской области по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Аллы Долгополовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРКРЕТ" (ИНН 4029015342), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Аллы Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРКРЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 41.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.